कारोबार

रायपुर, 25 जनवरी। देश के अग्रणी बैंकों में से एक यूनियन बैंक ऑफ इंडिया द्वारा क्षेत्र प्रमुख श्रीमती कविता श्रीवास्तव की अगुवाई में दुर्ग,भिलाई एवं रायपुर में आउटरीच कैंप का आयोजन दिनांक 23 एवं 24 जनवरी 2023 को किया गया।
इस शिविर को प्रभावी बनाने एवं ग्राहकों के बीचआत्मविश्वास बढ़ाने के मद्दे नजऱ केंद्रीय कार्यालय मुंबई से महाप्रबंधक श्री अमरेन्द्र झा एवं रायपुर क्षेत्र के मार्गदर्शक एवं उप महाप्रबंधक श्री ओम प्रकाश बलौदी जी उपास्थित रहे। ग्राहकों को संबोधित करते हुये उन्होने बैंक द्वारा आउटरीच कैंप का आयोजन एवं उसके महत्व को बताया।
बैंक द्वारा एमएसएमई, रिटेल, गोल्ड ऋण को बढ़ावा देने के लिए समय-समय पर उठाए गए विभिन्न कदमों के बारे मे विस्तार से बताया एवं बैंक द्वारा उक्त सभी सेक्टर को आकर्षक ब्याज दर में ऋण उपलब्ध कराने के संबंध में प्रकाश डाला गया।
ग्राहकों को संबोधित करते हुए उन्होंने यह भी बताया कि रायपुर क्षेत्राधीन 13 जिले में कुल 65 शाखाएँ संचालित हैं जिसके द्वारा उक्त सभी ऋण मुहैया कराये जा रहे हैं। उनके द्वारा इस बात पर बल दिया गया कि उद्यमी हमारी किसी भी शाखा में संपर्क कर ऋण आवेदन पत्र दे सकते है। इस शिविर में बैंक के सभी सम्मानीय नए एवं पुराने ग्राहकों ने भाग लिया।