मनेन्द्रगढ़-चिरिमिरी-भरतपुर

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता,
मनेन्द्रगढ़, 13 जनवरी। प्रदेश की संवेदनशील भूपेश सरकार के नेतृत्व में समूचे प्रदेश में विकास की गंगा बह रही है। हमारी सरकार हर वर्ग के हित के लिए सराहनीय कार्य कर रही है। शासन की जनकल्याणकारी योजनाओं का लाभ बिना किसी भेदभाव के सभी को समान रूप से मिल रहा है। नगर पंचायत खोंगापानी भी विकास से अछूता नहीं है। सरकार की महती योजना पौनी पसारी से जहां क्षेत्र में रोजगार के अवसर बढ़ेंगे लाभार्थी अपना व्यवसाय स्थापित करने के लिए सक्षम होंगे वहीं बुनियादी सुविधाओं में भी तीव्र गति से इजाफा हो रहा है।
उक्त बातें सविप्रा उपाध्यक्ष व भरतपुर-सोनहत विधायक गुलाब कमरो ने शुक्रवार को विधानसभा क्षेत्रांतर्गत नगर पंचायत खोंगापानी में 1 करोड़ से भी अधिक के बहुप्रतीक्षित विकास कार्यों के भूमि पूजन के दौरान कही।
विधायक कमरो ने कहा कि छत्तीसगढ़ सरकार ने पिछले 4 वर्षों में लोगों के जीवन में बदलाव लाने के लिए अनेक नवाचारी कार्यों की शुरूआत की है। राज्य सरकार सभी वर्गों को साथ में लेकर छत्तीसगढ़ को समृद्ध एवं विकसित राज्य बनाने के लिए दृढ़ संकल्पित है। इस दौरान जनपद उपाध्यक्ष राजेश साहू, नगर पंचायत सीएमओ तरूण एक्का, धु्रपद चौहान, एसपी सिंह, शरण सिंह, नगर पंचायत उपाध्यक्ष राजाराम कोल, विवेक चतुर्वेदी, इरशाद अहमद, सरोज चौधरी, कमलभान चौधरी, मीरा यादव, विजय सिंह, परमहंस मनी, एल्डरमेन शांतिशंकर दास, पिंटू भास्कर, विपिन चौहान, दिव्यम पांडेय, रामा यादव, संजय मिश्रा, संतोष चौबे, मनोज साहू, बलराम भोरसे आदि उपस्थित रहे।