बस्तर

बिहार के प्रभारी भी
जगदलपुर, 13 मार्च। भारतीय युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रभारी कृष्णा अल्लावरु की अनुशंसा पर भारतीय युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता के पद पर पुन: जावेद खान को नियुक्त किया गया है एवं उन्हें यंग इंडिया के बोल सीजन 3 के लिए बिहार राज्य का प्रभारी भी बनाया गया है।
विदित हो कि यंग इंडिया के बॉस सीजन वन में बस्तर से जावेद खान ने भी प्रतियोगिता में भाग लिया था, जहां दिल्ली में आयोजित यंग इंडिया के बोल ग्रैंड फिनाले में जावेद ने पांचवां स्थान हासिल किया था। इसके पश्चात भारतीय युवा कांग्रेस ने उन्हें भारतीय युवा कांग्रेस का राष्ट्रीय प्रवक्ता नियुक्त किया था। विगत 1 वर्षों से लगातार मिली जिम्मेदारी का निर्वहन करते हुए जावेद ने पूरी मुखरता के साथ पार्टी एवं संगठन की आवाज बनकर पार्टी लाइन में रहते हुए मिले दायित्वों को निभाया, जिससे प्रभावित होकर भारतीय युवा कांग्रेस ने उन्हें पुन: भारतीय युवा कांग्रेस का राष्ट्रीय प्रवक्ता नियुक्त किया है एवं साथ ही साथ यंग इंडिया के बोल सीजन 3 के लिए बिहार जैसे बड़े राज्य का प्रभारी भी नियुक्त किया है।
पुन: नियुक्ति पर जावेद ने युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रभारी कृष्णा अल्लावरु, राष्ट्रीय अध्यक्ष श्रीनिवास बीबी एवं राष्ट्रीय महासचिव पूर्णचंद्र कोको पाढ़ी का आभार व्यक्त किया है एवं कहा है उन पर विश्वास बनाए रखते हुए संगठन ने जो जिम्मेदारी दी है उसका निर्वहन वह पूरी निष्ठा और ईमानदारी के साथ करेंगे।
जावेद को पुन: राष्ट्रीय प्रवक्ता बनाए जाने पर समर्थकों में काफी खुशी देखी जा रही है एवं सभी राष्ट्रीय कार्यकारिणी का आभार व्यक्त भी कर रहे हैं।