बलौदा बाजार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भाटापारा, 31 मई। कृषि मंडी अध्यक्ष सुशील शर्मा के नेतृत्व में मंगलवार को भाटापारा के नगर भवन में भरोसे का सम्मेलन आयोजित किया गया जिसमें भाटापारा विधान सभा के किसान,मजदूर, महिलाएं, युवक सहित वरिष्ठ कांग्रेसी उपस्थित थे।
मुख्यातिथि खनिज विकास निगम गिरीश देवाँगन ने कहा कि सिमगा और भाटापारा में हजारों लोगों ने भूपेश सरकार के जन कल्याणकारी योजनाओं का लाभ लेने के कारण आज भूपेश बघेल सरकार पर भरोसा किया है, यही कारण है कि आज पूरे देश में भूपेश है तो भरोसा है का नारा प्रचलित हो चुका है।
कांग्रेस की सरकार जब से प्रदेश में बनी है प्रदेश वसियों के सीधे जेब में पैसा जा रहा है चाहे राजीव गांधी न्याय योजना हो, राजीव गांधी खेतिहर मजदूर योजना, गौधन न्याय योजना, रीपा योजना, पशुधन योजना, नरवा गरवा घुरवा बाड़ी योजना, राजीव युवा क्लब जैसे अनेक योजनाये है जिसके माध्यम से प्रत्येक व्यक्ति के खाते में राशि जा रही है ,छत्तीसगढ़ के निवासियों को मिल रहे लाभ से विरोधी दल के लोग परेशान होकर गरीब किसान मजदूर और युवाओं की खुशी देखी नहीं जा रही है प्रदेश वसियों के खुशहाली और तरक्की को विरोधी पचा भी नहीं पा रहे है। कार्यक्रम का संचालन मंडी अध्यक्ष सुशील शर्मा ने किया, सम्मेलन को जिला कांग्रेस अध्यक्ष हितेंद्र ठाकुर, जिला पंचायत उपाध्यक्ष सरिता सत्यंरायण ठाकुर,पूर्व विधायक चैतराम साहू,श्रम मंडल सदस्य सतीश अग्रवाल,प्रदेश प्रतिनिधि सुनील माहेश्वरी सहित अनेक वक्ताओं ने संबोधित किया। सम्मेलन में पूरे विधान सभा से हजारों की संख्या में किसान, भूमिहीन मजदूर, बूथ कांग्रेस अध्यक्ष, सेक्टर अध्यक्ष, जोन अध्यक्ष सहित वरिष्ठ कांग्रेसी उपस्तिथ थे। इस सम्मेलन में सभी किसान मजदूर साथियों का गमछा पहनाकर सम्मान किया गया।उ
साथ कृषि मंडी के टोवलौया साथी,मजदूर साथियों को मंडी का पहचान पत्र भी प्रदान मुख्यातिथि गिरीश देवाँगन के हाथों से किया गया,सभी उपस्थित लोगों को गर्मी में ठंडा छाछ और भोजन भी कराया गया।
----------------------