बलौदा बाजार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भाटापारा, 23 सितम्बर। प्रदेश कांग्रेस की सरकार का सूर्य अस्त होने के कगार पर पहुंच चुका है बस आप लोगों को इस चुनाव के आखिरी 2 महीने सतर्क सजग और सक्रिय रहने की आवश्यकता है उक्त बातें रायपुर के अजेय विधायक एवं पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने ग्रामीण कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कही।
उन्होंने आगे कहा कि इस सरकार ने अपने पांच साल के शासन काल में भ्रष्टाचार, अत्याचार और प्रदेश की जनता को कर्ज में लादने का काम किया है और भाजपा ने इसके पापों को उजागर करने के लिए ही परिवर्तन यात्रा निकाली है जो कि मां दंतेश्वरी धाम से निकलकर यह यात्रा 25 सितंबर को शाम 5 बजे भाटापारा आ रही है। इस यात्रा को सफल बनाने के लिए आप सब कार्यकर्ताओं की ज्यादा जवाबदारी बनती है, क्योंकि इस यात्रा के प्रभारी आपके क्षेत्र के ही लोकप्रिय विधायक शिव रतन शर्मा है।
और जब से यह यात्रा मां दंतेश्वरी धाम से शुरू हुई है तब से शिवरतन शर्मा इस यात्रा को सफल बनाने के लिए प्राणपण से जुटे हुए है। आप सब कार्यकर्ता गण अपने क्षेत्र से ज्यादा से ज्यादा लोगों को लेकर 25 सितंबर की प्रस्तावित सभा में लावे ताकि हम इस सरकार के पापों का उजागर आम जनता के सामने कर सकेंगे।
विधायक शिव रतन शर्मा नेकार्यकर्ताओं से शक्ति बार एवं मतदान केंद्र बार समिच्छा की और अपने क्षेत्र से आधिकारिक संख्या में लोगों को लाने की अपील की। उन्होंने बताया कि 25 सितंबर को यह यात्रा शाम 5 बजे पटपर क्षेत्र में पहुंचेगी जहां से यह ओवर ब्रिज होते हुए बस स्टैंड सदर बाजार जय स्तंभ चौक फावारा चौक होते हुए भाजपा कार्यालय के सामने आम सभा में तब्दील होगी जिसे कि राष्ट्रीय एवं प्रादेशिक नेता संबोधित करेंगे।
कार्यकर्ताओं को वरिष्ठ अधिवक्ता सुरेश यदु एवं ग्रामीण मंडल अध्यक्ष डबलू सिंह ठाकुर ने भी संबोधित किया। इस अवसर पर जिला महामंत्री राकेश तिवारी मंत्री महावर बघेल शहर अध्यक्ष मनेदर सिंह सोनी सत्यभामा साहू पवन वर्मा,रोशन साहू,चंद्रप्रकाश साहू,परस देवांगन, बहोरिक यदु प्यारे रजक सतीश सोनी सोनी गोलू देवांगन सेवक डोंडे सुरेश वर्मा,सेवक साहू,मोदी निषाद,लेखराम वर्मा,राजेन्द्र यादव,पीलू वर्मा,रवि आडिल, पीलाराम वर्मा मोहित वर्मा तिहारु वर्मा सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता गण उपस्थित थे।