धमतरी

विधायक निधि से बनने वाले सामुदायिक भवन का भूमिपूजन
05-Oct-2024 2:31 PM
विधायक निधि से बनने वाले सामुदायिक भवन का भूमिपूजन

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
कुरुद, 5 अक्टूबर।
विधायक निधि से स्वीकृत सामुदायिक भवन का लोकार्पण भाजपा सिर्री मंडल प्रभारी भानु चन्द्राकर ने किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि अजय चन्द्राकर जैसा विकास पुरुष जिस क्षेत्र का नेतृत्व कर रहा हो वहाँ के लोगों को विकास की चिंता करने की जरूरत नहीं है। 

कुरुद विधानसभा अंतर्गत ग्राम पंचायत मरौद में विधायक निधि साढ़े 6 लाख के लागत से बनने वाले सेन समाज सामुदायिक भवन मरौद परिक्षेत्र का नवरात्रि के पावन अवसर पर भूमिपूजन किया गया। मुख्य आतिथ्य भानु चन्द्राकर ने समाज के लोगों को बधाई दिया देते हुए बताया कि जब से अजय चन्द्राकर ने क्षेत्र का नेतृत्व संभाला है तब से विकास के कई सोपान तय किया है। गाँवों में पगडंडियों को निगलकर चमचमाती सडकें बन गई है। बिजली पानी स्वास्थ्य शिक्षा जैसी बुनियादी सुविधाओं के अलावा सभी समाज को सामुदायिक भवन की सुविधा उपलब्ध कराया गया है। 

भाजपा ने हमेशा जनादेश का सम्मान करते हुए जनसेवा को अपनी प्राथमिकता में रखा है। मरौद परिक्षेत्र अध्यक्ष लक्ष्मीनारायण सेन ने समाज की ओर से विधायक एवं राज्य सरकार के प्रति कृतज्ञता व्यक्त किया। 

इस मौके पर मंडल अध्यक्ष पुस्पेन्द्र साहु, सरपंच रमाकांत साहु, पूर्व सरपंच बुधारूराम साहु, रामचंद देवांगन, हिमांशु साहु, हरिराम सेन, डिगेन्द्र, रविन्द्र, अमृत, शंकर, लखन, कन्हैया, हेमराज भार्गव, बलदाऊ सेन, एसकुमार, शेषराम, खोवाराम सेन आदि उपस्थित थे।
 


अन्य पोस्ट